Греющий кабель

Вы здесь

Саморегулирующийся греющий кабель

UV-ЗАЩИТА

ГАРАНТИЯ
5 ЛЕТ

ПОДХОДИТ ДЛЯ ТРУБ
С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ

 

SRL-2

обогрев труб
Мощность: 16/24/30 Вт/м
Упаковка: бухта 300м

SRL-2CR

обогрев кровли
Мощность: 16/24/30/40 Вт/м
Упаковка: бухта 250м

HTM2-CT

внутрь трубы
Мощность: 17 Вт/м
Упаковка: бухта 200м

Характеристики саморегулирующегося кабеля

Максимальная рабочая температура

65°С

Максимальная температура воздействия

85°С

Линейная мощность

16/17/24/30/40Вт

Минимальная температура монтажа

-40°С

Min. радиус изгиба кабеля при монтаже

50мм/60мм*

Электрическое сопротивление изоляции 

103МОм*м

Электрическое сопротивление оплетки

не более 10 Ом/км

Сечение жилы 

1,3мм2

Напряжение  

220в

 

  • По сравнению с резистивным кабелем, используемым для тех же целей (обогрев кровли, открытых площадок) – саморегулирующийся кабель может быть отрезан любой длины, без изменения эксплуатационных характеристик.
  • Две оболочки, сверху и снизу защитного экрана у SRL, Многие конкуренты для удешевления стоимости кабеля оставляют только одну из них.
  • Структура матрицы саморегулирующегося нагревательного кабеля SRL придаёт ему гибкость, не трескается и не ломается при монтаже.
  • Весь кабель с оплёткой оснащён оболочкой с защитой от ультрафиолетовых лучей. Покупателю в b2b не требуется держать обширный товарный запас, поскольку один и тот же кабель (к примеру, SRL-30-2СR) может быть применён как для обогрева трубопровода, так и для обогрева кровли.
  • Строение оптимизировано под максимальную эффективность теплоотдачи при оптимальном потреблении мощности.
  • Кабель поставляется на катушках (не в скрутке) или готовыми комплектами.
  • Эксклюзивность товара, собственная торговая марка.

 

Готовые комплекты саморегулирующегося кабеля

Весь кабель с оплёткой оснащён оболочкой с защитой от ультрафиолетовых лучей. Покупателю в b2b не требуется держать обширный товарный запас, поскольку один и тот же кабель (к примеру, SRL-30-2СR) может быть применён как для обогрева трубопровода, так и для обогрева кровли.
Строение оптимизировано под максимальную эффективность теплоотдачи при оптимальном потреблении мощности.
Кабель поставляется на катушках (не в скрутке) или готовыми комплектами.
Эксклюзивность товара, собственная торговая марка.

Статьи

Ливневка чаще всего обогревается совместно с системой водостоков. Для этого чаще всего

Система бытового трубопровода состоит из водопровода и канализации, обустроеной согласно строительным нормам. В каждом конкретном случае трубопровод частного дома имеет свои особенности, чаще всего монтаж производится на усмотрение строителя или собственника.

Отзывы

Магазин электрики, г. Тюмень

Работатаем с торговой маркой Greenwic уже год, так как было много запросов от покупателей на теплый пол. Качество устраивает полностью, никаких претензий или возвратов пока не было. Появились постоянные клиенты - монтажники, электрики, продавцы быстро разобрались в продукции. 

Магазин сантехники, г. Краснодар

Греющим кабелем торгуем уже давно, предлагаем как защиту труб от замерзания, искали своего поставщика. Компания С-Трэйд дала лучшие условия, все договоренности соблюдаются, быстрые отгрузки, кабель всегда в наличии. Планируем закупить теплый пол и терморегуляторы к сезону..

Александр, монтажник. г. Пермь

Использую и теплый пол и греющий кабель, работаю со многими производителями, в зависимости от объекта и пожеланий заказчика. Теплый пол Greenwich подходит по цене и качеству, всегда предлагаю использовать для системы обогрева пола, хоть в квартире, хоть в частном доме.

Запрос цены производителя

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Акции и предложения

Специально к строительному сезону мы объявляем дополнительные скидки на греющий кабель и теплый пол! При покупке нескольких товаров из различных категорий каталога мы делаем скидку на ассортимент! Размер скидки уточните у менеджера по телефону или запросом на сайте. 

Только в январе мы предлагаем бесплатную доставку теплого пола и греющего кабеля! Осуществляем доставку удобной для вас транспортной компанией до терминала или вашего склада в любую точку России. 

Подробности акции уточняйте у наших специалистов.

Оставьте отзыв о работе с нами и получите бонус при следующем заказе!

Подробности акции уточняйте у менеджеров.